Bauwert Projektmanagement

Team & Kontakt

BAUWERT PROJEKTMANAGEMENT

Harry-Glück-Platz 2, Ebene 4/Top A, 1100 Wien
office-bpm@bauwert-pm.at
+43 676 48 188 61

Geschäftsführer, Bmstr. DI (FH)

Peter Köstenberger

+43 650 511 00 10

peter.koestenberger@bauwert-pm.at

mehr

Geschäftsführer, Bmstr. Ing.

Gerald Nüssel

+43 664 18 25 261

gerald.nuessel@bauwert-pm.at

mehr

Prokurist, Projektleiter

Gerald Brachmaier

+43 660 760 63 00

gerald.brachmaier@bauwert-pm.at

Projektleiter, Bmstr. Ing.

Harald H. Murth

+43 676 37 28 362

harald.murth@bauwert-pm.at

Projektleiterin BO, Mag., MA, MBA

Emily Drechsler

+43 676 37 40 410

emily.drechsler@bauwert-pm.at

Technikerin

Eyleen Rainer

eyleen.rainer@bauwert-pm.at

Assistentin der Geschäftsführung

Christine Hager-Schadt

+43 676 48 188 61

christine.hager-schadt@bauwert-pm.at

Projektleiter Bau, Kooperationspartner, DI

Georg Hartel

+43 676 727 87 18

georg.hartel@bauwert-pm.at

Projektleiter Bau, Kooperationspartner, DI

Harald Kreutzer-Godl

+43 664 462 89 73

harald.kreutzer-godl@bauwert-pm.at

Projektleiter HKLS, Kooperationspartner

David Ringhofer

+43 664 536 13 21

david.ringhofer@idk-engineering.at

Projektleiter Elektro, Kooperationspartner, Ing.

Franz Tauß

+43 676 430 50 46

franz.tauss@ib-tauss.at

Projektleiter Bau, Kooperationspartner, BM

Günther Maier

+43 664 501 96 86

guenther.maier@bauwert-pm.at