Ich bin einverstanden Inhalte von Drittanbietern zu laden - z.B. Daten von LinkedIn oder YouTube. Ich erlaube damit anonymes Tracking während diese Website aktiv ist. Ich erlaube damit unter anderem das Laden externer Videos, externer Karten, externer HTML-Inhalte.

Karriere

Bauwert Projektmanagement

Management & Team

BAUWERT PROJEKTMANAGEMENT

Harry-Glück-Platz 2, Ebene 9, 1100 Wien
office-bpm@bauwert-pm.at
+43 676 48 188 61

offene Stellen

Kontakt

Bauwert Projektmanagement

+43 676 367 11 88

office-bpm@bauwert-pm.at

Harry-Glück-Platz 2, Ebene 9, 1100 Wien

mehr

Management

Geschäftsführer, Bmstr. DI (FH)

Peter Köstenberger

+43 650 511 00 10

peter.koestenberger@bauwert-pm.at

Geschäftsführer, Bmstr. Ing.

Gerald Nüssel

+43 664 18 25 261

gerald.nuessel@bauwert-pm.at

Team

Assistentin der Geschäftsführung, MA

Carolin Hamann

+43 676 367 11 88

carolin.hamann@bauwert-pm.at

Prokurist, Projektleiter

Gerald Brachmaier

+43 660 760 63 00

gerald.brachmaier@bauwert-pm.at

Projektleiter, Bmstr. Ing.

Harald H. Murth

+43 676 37 28 362

harald.murth@bauwert-pm.at

Projektleiter, DI

Markus Göschl

+43 676 37 40 410

markus.goeschl@bauwert-pm.at

Projektleiter, DI, BSc

Thomas Kampitsch

+43 676 533 14 92

thomas.kampitsch@bauwert-pm.at

Projektleiter, ARCH DI

Clemens Steinecker

+43 676 408 16 18

clemens.steinecker@bauwert-pm.at

Projektleiter, Mag.

Christoph Sommer

+43 676 382 88 09

christoph.sommer@bauwert-pm.at

Projektleiter, MMag.

Wilhelm Mitterdorfer

+43 664 410 99 53

wilhelm.mitterdorfer@bauwert-pm.at

Projektleiter Bau, Kooperationspartner, BM

Günther Maier

+43 664 501 96 86

guenther.maier@bauwert-pm.at

Projektleiter Bau, Kooperationspartner, DI

Georg Hartel

+43 676 727 87 18

georg.hartel@bauwert-pm.at

PROJEKTLEITERIN, DI

Christine Salmhofer

+43 664 11 44 874

christine.salmhofer@bauwert-pm.at

Projektleiter, BMSTR. DI

Michael Riegler

+43 676 32 49 148

michael.riegler@bauwert-pm.at

Projektleiter HKLS, Kooperationspartner

David Ringhofer

+43 664 536 13 21

david.ringhofer@idk-engineering.at

Projektleiter Elektro, Kooperationspartner, Ing.

Franz Tauß

+43 676 430 50 46

franz.tauss@ib-tauss.at

Projektorganisation, Mag.

Doris Köstenberger

+43 676 367 11 88

office-bpm@bauwert-pm.at

Projektorganisation

Nina Nüssel

+43 676 367 11 88

office-bpm@bauwert-pm.at